Все таки она вертится... В.С. Гребенников. Знамя (Исилькульский р-н, Омской обл.), 21.06.1991 - ogvsg

Перейти к содержимому

Главное меню

Все таки она вертится... В.С. Гребенников. Знамя (Исилькульский р-н, Омской обл.), 21.06.1991

библиотека > > полностью отредактированно 18.08.2013 добавить тексты
Все таки она вертится... В.С. Гребенников. Знамя (Исилькульский р-н, Омской обл.), 21.06.1991
  • Скан
  • Текст
Все таки она вертится... В.С. Гребенников. Знамя (Исилькульский р-н, Омской обл.), 21.06.1991.
ВСЕ-ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ...

В разделе «Редкие и малоизученные природные явления» музея агроэкологии и охраны окружающей среды, что в ВАСХНИЛ-городке под Новосибирском, демонстрируется. такое устройство: на штативе с градуированными лимбами подвижно закреплен большой конус, внутри которого помещены искусственно изготовленные ритмические многоячеистые структуры определенных параметров об «инопланетных» свойствах предметов я рассказал, в частности, в 8-м номере журнала «Природа и человек», за прошлый год), а к раструбу приклеены три небольших сильных магнита. Подержать руку напротив раструба - будто сильно жарит оттуда и подталкивает; направить на индикатор нехитрого прибора - свободно висящую в герметичном сосуде угольную палочку - как она, сквозь любые экраны, начнет отъезжать от ячеистого устройства (своего рода «телекинез»).

Другой подобный же конус спрятан в одном из колков за Исилькулем, в 750 километрах по прямой от первого, раструбом на восток - в неприметном подземном тайничке. Если первый конус направить раструбом на второй, с учетом положения Солнца - оно несколько отклоняет энергетические пучки, - то в определенный момент потоки эти делаются встречными, возбуждают «стоячие» волны, и в удачном случае происходит заметное механическое «расталкивание обоих конусов», что неоднократно подтверждалось в опытах.

Последний раз я установил конус в соответствующее положение вечером 22 апреля: утром следующего дня оказалось, что стойка устройства опрокинута на пол, а сам конус отброшен к противоположной стене музейного зала и изрядно помят; магниты же - оторваны и разбросаны.

Просьба к читателям: вспомните, не происходило ли ночью или под утро 23 апреля что-нибудь необычное, вроде «неведомо откуда» взявшихся отверстий в оконных стеклах, сбоя в работе часов, ЭВМ, телевизоров, радиоприемников; на месте ли магниты, находящиеся дома или на работе; не было ли каких «аномальных» световых и оптических явлений, колебаний почвы, отклонений в поведении домашних животных, росте растений.

Дело в том, что оказалось: подобные «полтергейсты» иногда возникали в тех зонах встречных энергетических потоков, где образуются «пучности» суммарных стоячих волн, излучаемых обоими устройствами. Впервые я обнаружил это по дыркам в очень толстых стеклах научных корпусов ВАСХНИЛ, когда проводил первые опыты на близких расстояниях: «влетные» отверстия узкие, внутренние - широкие (они целы и сейчас), а выпавшая «линзочка» либо лежит внизу, либо далеко отброшена.

Сообщения ваши будут чрезвычайно ценными для познания извечных тайн Материи, Времени, Пространства, связанных между собою, как оказалось, самым неожиданным образом, с выбросом порою колоссальнейших энергий и другими феноменами. Мой адрес: 633128, Новосибирск - Краснообск, а/Я 98.

Приезжайте к нам в музей, предварительно позвонив 484245, 485783: здесь вы увидите немало «чудесных» объектов и устройств, убедитесь, что, как изрек древний ученый, «все-таки она вертится...»

В. ГРЕБЕННИКОВ,
естествоиспытатель
.
 

© oaum-ozon (Project 2011-2014)

oaum-ozon@yandex.ru

MATRI-X : альтернативные источники энергии
Adblock Plus
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню